Лидер социалистов призвал галичан взять на себя ответственность за Ющенко

24.12.2009 / 14:50

Кандидат в Президенты Украины, председатель СПУ Александр Мороз призвал галичан взять на себя вину за то, что Ющенко стал руководителем государства. Об этом Мороз зявил во время пресс-конференции во Львове.

«Я к львовянам обращался: вы определились в прошлый раз поддерживать Ющенко, это был для вас мессия. Перед этим вы голосовали за Кучму и он вас «осчастливил». Вы хоть возьмите на себя вину, что вы его сделали руководителем государства», – отметил Мороз.

Также он прибавил, что сегодня у галичан новая «мессия» появилась. «Так именно, как эта аферистка «Соня - золотая ручка» появилась на олимпе власти снова. Это будет конец для Украины», - заявил Мороз во Львове 17 декабря 2009 г.

Похожие статьи
Александр Мороз о системе европейской безопасности и о люстрации в Украине
Александр Мороз: Наш долг беречь Конституцию Украины
Бигбордов Мороза не будет
Александр Мороз хочет рассказать Ющенко все, что о нем думает
Александр Мороз: социалисты будут в парламенте!
 
TTT   | 08.01.2010 / 09:56
Правильно ставит вопрос А.А. Мороз о персональной ответственности за принятые решения. А то все виноваты, а мы всегда правы, даже когда неправы. Хорошая позиция. Но как эту ответственность привить "западенцам" не знаю, так как коллективная ответственность, это просто безответственность и этим их очень разбаловали за последнее время, а зря.
Тот самый Вася   | 25.12.2009 / 17:10
У Мороза нет коровы.
Так чья там корова мычит? :-)
Инкогнито-9732   | 25.12.2009 / 14:42
чья бы корова...

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум