Эдди Чамберс не помнит, как получил по сусалам

22.03.2010 / 10:47

На послематчевой пресс-конференции потерпевший поражение нокаутом претендент на звание чемпиона в сверхтяжелой категории в профессиональном боксе по версиям IBF и WBO Эдди Чамберс признался, что не помнит удара, после которого ему пришлось пребывать на полу ринга в горизонтальном положении полторы минуты.

Эдди, тем самым, подтвердил боксерскую истину: самый опасный удар противника тот, который не видишь. Эдди Чемберс, пришедший на послематчевую пресс-конференцию в больших темных очках, рассказал, что не помнит удара, от которого оказался в нокауте. "Это был просто не мой вечер, — сказал он. — У нас был неплохой план на бой, я просто не слишком хорошо его выполнял. Это отчасти обусловлено быстрым джебом и прямым правой Кличко: я был готов к ним, но ничего не мог сделать, хотя предполагал, что рано или поздно должен дотянуться до него со своими ударами». Чемберс также рассказал, что во втором раунде он поднял Кличко на плечо, чтобы вывести украинца из психологического равновесия и показать, что не стоит ложиться на него, когда он уходит от ударов вниз". Проговорив эту сентенцию, темнокожий атлет отправился в госпиталь.

Победитель поединка украинский супертяж Владимир Кличко отдал должное скорости своего соперника, не забыв отметить отсутствие сильного удара у того: «Нужно отдать ему должное, он очень быстр, — отметил Кличко. — Однако его удары не отличаются большой силой… В последних раундах я полностью выложился, но я доволен исходом боя. Мне показалось, что Чемберс психологически сломался после шестого раунда. Трудно боксировать с соперником, который ведет себя очень пассивно и всеми силами старается избежать нокаута".
Любопытна и реакция наставника Владимира Эммануэля Стюарда, который в конце боя выглядел раздраженным и кричал на своего подопечного, что им "не нужна еще одна дерьмовая победа решением судей", сообщил, что доволен исходом поединка. "План на бой был выполнен великолепно: Владимир боксировал против "Быстрого Эдди" и оказался быстрее него", — сказал Стюард
Похожие статьи
Владимир Кличко вырубил еще одного американца. Видео
Чемберс шокирует мир побив Кличко?
Кличко отстоял титул чемпиона по версии WBC
Виталий Кличко не отдал титул чемпиона!
Кличко сохранил чемпионские титулы, нокаутировав 'Нигерийский кошмар'
 

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум