«Интер» - ЦСКА: онлайн-трансляция

31.03.2010 / 20:15

В первом матче ¼ финала Лиги чемпионов встретятся футболисты миланского «Интера» и московского ЦСКА. Видео большого футбола из Италии сегодня в прямом эфире можно увидеть в online-трансляции на нашем сайте.

ЦСКА уже совершил подвиг, пробившись в четвертьфинал самого представительного кубкового турнира. Это лучшее достижение российских футбольных клубов со времен развала СССР. А преодолев сопротивление итальянского гранда, армейцы могут повторить и лучшее достижение россиян в советскую эпоху - выход в полуфинал европейской Лиги чемпионов. Единственный раз это удалось сделать московскому «Спартаку» в сезоне 1990-1991 года. Команда лейтенантов демонстрирует добротный футбол, и пока ей сопутствует еврокубковая удача.

«Интер» всегда ставит перед собой самые амбициозные задачи, однако неррадзури, уверенно выигравшим последние четыре скудетто, последние годы не удается демонстрировать игру своего уровня на европейской арене. А самый престижный еврокубковый трофей сине-черные последний раз держали в руках вообще 45 лет назад - в 1965 году.

Подопечные тренерского открытия года - Леонида Слуцкого, намерены отомстить обидчикам киевского «Динамо» в групповом турнире. Стратегия москвичей не держится в секрете - вице-чемпионы России 2008 года намерены играть от обороны, рассчитывая на острые контратаки в исполнении Нецида. Основное противостояние ЦСКА рассчитывает отложить до встречи в Москве. «Интер» будет играть на победу с первых минут встречи и надеется добиться преимущества в два гола.

Прямое включение со стадиона «Сан-Сиро» появится на этой странице в 21:45 по киевскому времени (22:45 по московскому). Приятного вам просмотра!

Футбол: Интер - ЦСКА. Гол в ворота ЦСКА

Похожие статьи
ЦСКА - «Интер»: онлайн-трансляция
«Бешикташ» - ЦСКА: онлайн-трансляция
«Интер» - «Рубин»: онлайн-трансляция
«Рубин» - «Динамо»: онлайн-трансляция
Лига чемпионов. ЦСКА - «Манчестер юнайтед»: перед матчем
 

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум