ЦСКА - «Интер»: онлайн-трансляция

06.04.2010 / 16:14

Момент истины сегодня наступит для участников четвертьфинальной пары футбольной Лиги чемпионов - футболистов московского ЦСКА и итальянского «Интера». Большой футбол вернулся в столицу России после долгих лет неудач российских клубов в Лиге чемпионов.

Экзаменовать армейцев в Москву приехал миланский «Интер» - величина номер один в мировом футболе. Москвичам необходимо забивать два мяча апеннинским грандам, чтобы повторить рекорд московского «Спартака» двадцатилетней давности и пробиться в четверку сильнейших клубов континента. Осложняет хозяевам поля задачу и потеря двух ключевых фигур полузащиты ЦСКА - Милоша Красича и Евгения Алдонина, нахватавшихся горчичников.

«Интер» привез в Россию четырех форвардов, а наставник неррадзури Жозе Моуринью, несмотря на голевое преимущество его подопечных, пообещал болельщикам сине-черных скоростной атакующий футбол в исполнении бессменного победителя Серии А последних четырех лет. Правда, под вопросом остается участие в матче Уэсли Снейдера, который травмировал во время тренировки голеностоп. Однако грозный голландский бомбардир прибыл вместе с командой в Москву и принял полноценное участие в предматчевой тренировке.

Прямая трансляция матча ориентировочно начнется на этой странице за 5-10 минут до стартового свистка. Во время online-трансляции можно будет общаться в чате. После завершения прямого эфира можно будет еще раз насладиться забитыми голами в видео-записи, которая появится в спортивном разделе нашего сайта. Желаем вам приятного просмотра!