Едьте дети на «Морской» - будете здоровы!

16.04.2010 / 16:36

Впереди летние каникулы. Изрядно подустав от уроков и вгрызания в гранит науки детвора с нетерпением ждет, когда придут веселые и беззаботные каникулы. Летом можно вдоволь наиграться во дворе в футбол, навестить бабушек и дедушек в селах, полакомившись фруктами, и, конечно же, съездить на море в лагерь, где можно завести новых друзей и, как говориться, себя показать. Родители же с приближением теплых денечков все чаще начинают заглядывать в кошельки, чтобы соизмерить свои финансовые возможности с желанием отправить подрастающее поколение погреться на солнышке, поластиться в теплом лазурном море и вдоволь надышаться чистым воздухом.

На щедрой Запорожской земле в живописном уголке Азовского побережья на косе Пересыпь в пгт Кирилловка раскинулся детский оздоровительный лагерь "Морской". На благоустроенной уютной территории расположены два двухэтажных корпуса, отдельно стоящая просторная столовая и клуб с игровой комнатой и видеозалом. На территории имеется всё для организации превосходного детского отдыха в период летних каникул. Здесь дети могут поиграть в баскетбол, футбол и другие спортивные игры. Территория лагеря огорожена забором и круглосуточно охраняется. Берег моря на территории лагеря – песчаный и чистый, о чем заботятся сотрудники «Морского».

Лагерь «Морской» действует уже больше 20 лет. За это время здесь отдохнули и весело провели время около 25 тысяч детей из Запорожья, Запорожской области и других городов Украины и ближнего зарубежья. Лагерь рассчитан на 165 койко-мест. Путевки на заезд в «Морской», благодаря их умеренной стоимости и доступности, раскупаются в течение 3-4 недель, так что далеко не все желающие могут воспользоваться заманчивым предложение организовать отдых подрастающего поколения на «Морском».

С детьми в лагере работают опытные вожатые. Программой «Морского», разработанной лучшими экспертами в области отдыха детей, предусмотрены следующие мероприятия: веселые старты и спортивные состязания, зарница, дискотеки, театрализованные представления и многое другое. Все это проходит на свежем воздухе и очень полезно для организма ребенка. Отдых в лагере проходит полностью под контролем специалистов. Педагоги будут следить, чтобы ребенок не получил травм, а система безопасности не позволит посторонним лицам пробраться на территорию лагеря. Поэтому Вы можете быть уверены, что ребенок будет находиться в полной безопасности.

Для многих родителей качество отдыха детей ассоциируется лишь с бытовыми условиями, но для ребенка в отдыхе главное общение, и в этом плане детский лагерь «Морской» - вне конкуренции.

Не везите детей на отдых заграницу, ведь то, что интересно взрослым, часто оставляет ребенка абсолютно равнодушным. Зачем заново придумывать то, что уже придумано и неоднократно проверено на практике: самый лучший отдых на летние каникулы – это отдых в детском лагере!

Детский отдых в «Морском» способен удовлетворить большинство желаний каждого ребенка. Вы можете быть уверены, что после отдыха в лагере «Морской» Ваш ребенок еще долго будет занят воспоминаниями о прекрасно проведенных днях и общением с новыми друзьями.

Адрес лагеря: Запорожская область, Акимовский район, пгт. Кирилловка, коса Пересыпь.

Телефон для справок: 050-188-95-81

Похожие статьи
Солнце, воздух и вода! Мы «Морскому» скажем «Да»!
Лагерь «Морской»: подарите ребенку праздник!
О запорожских пенсионерах позаботились предприниматели
В результате провокации «Свободы» в Запорожье пострадал ребенок
Власть добивает остатки общенародной собственности
 

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум