Лагерь «Морской»: подарите ребенку праздник!

20.04.2010 / 13:38

Что Ваш ребёнок собирается делать этим летом? Скучать у бабушки? Сидеть за игровой приставкой или у телевизора? Детский оздоровительный лагерь "Морской" предлагает альтернативный захватывающий вариант проведения лета, который запомнится ребёнку надолго.


Горячий светлый песок, приятно щекочущий босые ноги, порывы приятного свежего морского ветра, брызги тёплых морских волн, синее-пресинее небо, и белые облака! Улыбки детей, шумное веселье, и вечера, когда красно-оранжевый закат солнца на фоне темнеющих небес заставляет заворожено наблюдать за ним в мягкой тишине, нарушаемой лишь ласковым шелестящим шорохом прибоя... А вслед за этим - новый день, новые впечатления, новые приключения, новые мероприятия в детском лагере - состязания, игры, конкурсы, экскурсии - время пролетит незаметно и с пользой.

Оздоравливающие программы лагеря «Морской» составлены таким образом, чтобы к новому учебному году ребенок подошёл полным сил и здоровья. Но детский лагерь «Морской» - это не только отдых. Это ещё и общение. Общение со сверстниками в непринуждённой обстановке помогает не только как следует отдохнуть физически, но и оказывает положительное влияние на психологию ребёнка. Детский летний лагерь имеет ту атмосферу, в которой развивается уверенность в себе, так необходимая всем детям без исключения. Говорят, что самые верные друзья в жизни - это друзья, приобретённые в детстве. Если так, то детский летний лагерь обладает для этого всем необходимым. Вполне возможно, что мероприятия в детском лагере помогут вашему ребёнку раскрыться как творческой личности, и он обнаружит в себе способности к пению, танцам, спорту. А если ребёнок - прирождённый руководитель,  то существуют все условия для того, чтобы качества лидера проявили себя в полной мере.

Подарите детям возможность обрести крепкое здоровье, хороших друзей, и солнечные впечатления о ярких летних днях, которые навсегда останутся в их памяти. Профессиональный дружный коллектив прилагает всё своё мастерство и знания, для того чтобы каждый, кто посетил детский оздоровительный лагерь «Морской» мог смело сказать, что это лучший детский лагерь.

Приглашаем Ваших детей отдохнуть и набраться сил на Азовском море. Степь, переходящая в море, удивительное слияние морского и степного воздуха, фруктовое изобилие, полная безопасность - вот основополагающие факторы, по которым отдых для детей такой привлекательный!

Пгт. Кирилловка, где расположен лагерь «Морской», - один из поселков на Азовском побережье Запорожской области. Санатории и пансионаты, гостиницы и летние лагеря. Кирилловка - это базы отдыха и детские лагеря у самого моря. Это Азовское море с бирюзовым отливом и песочные пляжи. Приятный мягкий климат. Температура воды в море достигает 32 градусов. Море теплое с ровным песчаным дном. Морской воздух насыщен кислородом, озоном, солями брома, хлора, йода.

Детский оздоровительный лагерь «Морской» имеет комфортные условия проживания и отдыха. На благоустроенной уютной территории расположены два двухэтажных корпуса,  отдельностоящая просторная столовая и клуб с игровой комнатой и видеозалом. На территории имеется всё для организации превосходного детского отдыха в период летних каникул. Здесь дети могут поиграть в баскетбол, футбол и другие спортивные игры.  Территория лагеря огорожена забором и круглосуточно охраняется.

Лагерь «Морской» действует уже больше 20 лет. За это время здесь отдохнули и весело провели время около 25 тысяч детей из Запорожья, Запорожской области и других городов Украины и ближнего зарубежья. Лагерь рассчитан на 165 койко-мест. Путевки на заезд в «Морской», благодаря их умеренной стоимости и доступности, быстро раскупаются.

Детский отдых в лагере продуман и увлекателен: детские праздники, театрализованные представления с участием детей, концерты, дискотеки, отдых у костра, викторины, конкурсы и спортивные соревнования. На стадионе и пляже опытные воспитатели организуют активный досуг, помогут разучить новые песни и танцы. Победители состязаний получают призы и подарки.

Особое внимание уделяется безопасности детей. Все мероприятия проводятся совместно с вожатыми. Прекрасно оборудованный песчаный пляж охраняется.

Лето, которое летний лагерь «Морской» дарит детям, будет ярким праздником и надолго останется в памяти ребят.

Адрес лагеря: Запорожская область, Акимовский район, пгт. Кирилловка, коса Пересыпь

Телефон для справок: 050-188-95-81

Похожие статьи
Солнце, воздух и вода! Мы «Морскому» скажем «Да»!
Едьте дети на «Морской» - будете здоровы!
О запорожских пенсионерах позаботились предприниматели
Власть добивает остатки общенародной собственности
В результате провокации «Свободы» в Запорожье пострадал ребенок
 

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум