«Бешикташ» - ЦСКА: онлайн-трансляция

08.12.2009 / 20:51

Бескомпромиссное противостояние ожидается сегодня в Стамбуле между московским ЦСКА и местным «Бешикташем». Российские футболисты еще не потеряли шансы пробиться в плей-офф Лиги чемпионов. Туркам для того, чтобы продолжить евросезон в Лиге Европы, также нужна победа.

«Рубин» - «Динамо»: сухая ничья на мокром поле + ВИДЕО

24.11.2009 / 23:26

24 ноября в Казани, в условиях холода и мокрого снега состоялся футбольный матч группового раунда Лиги чемпионов между казанским «Рубином» и киевским «Динамо». Реальные шансы забить голы были как у казанцев, так и у киевлян. Однако, несмотря на мокрый стадион, игра была закончена в сухую - 0:0. Таким образом киевское «Динамо» по прежнему занимает последнее место в группе F. По всей видимости ситуация разрешится только в последнем туре.

«Рубин» - «Динамо»: онлайн-трансляция

24.11.2009 / 18:55

В 19:30 по киевскому времени (в 20:30 по московскому) мы начнем прямую видео-трансляцию решающего матча в группе «F» Лиги чемпионов. В онлайн-режиме можно будет наблюдать бескомпромиссное противостояния чемпионов России и Украины по футболу - киевского «Динамо» и казанского «Рубина».

Словения – Россия 1:0. Репортаж + видео

19.11.2009 / 00:15

Вслед за украинскими футболистами поход за путевками в ЮАР на чемпионат мира-2010 бесславно завершила и сборная России. В Мариборе россияне безвольно проиграли сборной Словении с минимальным счетом. Решающий гол на 44-й минуте забил Златко Дедич.

Украина – Греция 0:1. Михайличенко, на выход! + ВИДЕО

18.11.2009 / 22:08

Сборная Украины проиграла решающий матч за право принять участие в чемпионате мира по футболу 2010 года. В ЮАР поедет сборная Греции, одержавшая минимальную победу на донецкой «Донбасс-Арене». Решающий гол на 31-й минуте забил Салпингидис.

Словения – Россия: онлайн-трансляция

18.11.2009 / 19:35

Футбольные сборные Словении и России уже готовы выйти на поле, чтобы окончательно решить: кому из них ехать в 2010 году в ЮАР на футбольный Мундиаль. В 22:45 по московскому времени (в 21:45 по киевскому) мы начнем онлайн-трансляцию матча на страницах нашего сайта. Прямое включение из Любляны стартует за 5 минут до начал игры.

Украина - Греция: онлайн-трансляция

18.11.2009 / 11:56

Уже через считанные минуты на поле донецкого стадиона «Донбасс-арена» выйдут сборные Украины и Греции, что окончательно выяснить: кто из них поедет в 2010 году в ЮАР на чемпионат мира по футболу. В 20:00 по киевскому времени на нашем сайте начнется прямая онлайн-трансляция матча. Качественные картинка, звук и ширина канал гарантированы.

Бриллиантовый пояс у Мэнни Пакьяо. Видео лучших моментов боя с Мигелем Котто

15.11.2009 / 20:10

Бриллиантовый пояс WBC и звание чемпиона мира по версии WBO в жестоком бою завоевал филиппинец Мэнни Пакьяо, одержавший уверенную победу над пуэрториканцем Мигелем Котто, считавшимся реальным претендентом на чемпионское звание по всем версиям профессионального бокса.

Греция - Украина 0:0. Безвольная ничья в Афинах

14.11.2009 / 21:55

Сборные Греции и Украины разошлись блеклой ничьей в первом стыковом матче за право попасть на чемпионат мира по футболу, который пройдет в 2010 году в ЮАР.

Россия-Словения 2:1 + Видео голов

14.11.2009 / 19:58

Россияне в футбольном матче со сборной Словении хотя и победили, но упустили шанс расставить все точки над "і" уже в домашнем стыковочном матче ЧМ 2010.

Греция - Украина: онлайн-трансляция

14.11.2009 / 19:54

В 20:00 по киевскому времени мы начинаем онлайн-трансляцию футбольного матча сборных Греции и Украины. В прямом эфире вы сможете наблюдать за перипетиями борьбы за выход на чемпионат мира 2010 года, который пройдет в ЮАР.

Россия-Словения, накануне матча

14.11.2009 / 17:35

Сегодня в стыковом матче ЧМ 2010 в Москве встретятся футбольные сборные России и Словении. Россияне обещают атакующий футбол, а словенцы грозят своей обороной.

Страницы:   << | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |