В Лиге чемпионов «Динамо» сыграло с «Интером» вничью 2:2. ВИДЕО

20.10.2009 / 23:06
В драматическом противостоянии на «Сан-Сиро» киевское «Динамо» сыграло вничью с итальянским «Интером» со счетом 2:2. В первом тайме, закончившемся со счетом 2:1 в пользу чемпиона Украины, голы забивали Михалик (5-я мин.), Станкович (35-я мин.) и Лусио (40-я мин., автогол). Во втором тайме отличился Самуэль (47-я мин.).

Украина разгромила Андорру со счетом 6:0

14.10.2009 / 19:51
Мы - в плэй-офф чемпионата мира по футболу! Украина продолжает сражаться в числе самых сильных сборных в ЧМ-2010. Играя в гостях, наши футболисты разгромили сборную Андорры со счетом 6:0.

Дэвид Хэй оторвал еще одну голову

14.10.2009 / 11:28
Скандально известный британский боксер-тяжеловес Дэвид Хэй, отказавшийся от боя с Кличко якобы из-за травмы, оторвал голову Николаю Валуеву.

Виталий Кличко остается без тренера

13.10.2009 / 18:37
Тренер Кличко Фриц Здунек объявил о своей отставке из-за состояния здоровья.

Украина победила Англию!!!

10.10.2009 / 23:12
Одержав победу над сборной Англии по футболу, украинская сборная получила неплохой шанс на продолжение борьбы в ЧМ-2010.

'Шахтер' разбил 'Партизана'

02.10.2009 / 09:28
"Шахтер" продолжает покорять Европу

Металлург - Арсенал: 2:1 (Видео)

27.09.2009 / 08:19
В субботу в футбольном матче 8-го тура Премьер-лиги Украины киевский "Арсенал" на выезде уступил запорожскому "Металлургу" со счетом 2:1. Игра состоялась в Запорожье.

Кличко остается чемпионом! + ВИДЕО

27.09.2009 / 07:06

Десять раундов понадобилось украинскому тяжеловесу, чтобы заставить противника признать свое поражение. После боя Кристобаль Арреола, несокрушимый боец, откровенно расплакался.

Севастопольский спортсмен за 31 час проплыл 100 км

23.09.2009 / 17:17
23 сентября, севастопольский пловец-марафонец Олег Софяник завершил марафонский заплыв, преодолев 100 км. за 31 час.

В суперматче шахматных грандов ведет Каспаров

23.09.2009 / 08:17

Первые две партии из запланированной серии выиграл Гарри Каспаров

Шахтер уверенно продвигается по Лиге Европы

18.09.2009 / 12:05
Сыгран матч первого тура группового раунда Лиги Европы между донецким Шахтером и командой Брюгге из одноименного бельгийского города. 4:1 в пользу украинцев!

«Динамо» разрывает «Рубин»

16.09.2009 / 22:44

В первом матче Лиги чемпионов киевское «Динамо» выиграло у чемпиона России - «Рубина».

Страницы:   << | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |