В бою без правил Емельяненко разгромил американца Роджерса + ВИДЕО

08.11.2009 / 23:37

В то время, когда Николай Валуев второй раз в своей карьере ощутил горечь поражения, другой российский спортсмен, неоднократный чемпион мира по боям без правил Федор Емельяненко пил мёд победы. В воскресенье ночью в Чикаго (штат Иллинойс, США) во втором раунде он послал в нокаут не знающего до этого поражений американца Бретта Роджерса.

Дэвид Хэй одержал победу над Николаем Валуевым + видео

08.11.2009 / 00:55

В ночь с 7 на 8 ноября сменился чемпион в тяжелом весе по профессиональному боксу по версии WBA. В ходе двенадцатираундного поединка британский боец Дэвид Хэй сбросил с чемпионского трона сомнительную гордость российского бокса Николая Валуева.

«Тулуза» - «Шахтер» 0:2. Репортаж + видео голов

05.11.2009 / 23:59

В Лиге Европы лидер группы «J» донецкий «Шахтер» в полсилы разобрался в гостях с французской «Тулузой». Голы в составе победителей забили Луис Адриано (на 50-й минуте) и Алексей Гай (64-я мин.).

«Тулуза» - «Шахтер»: онлайн-трансляция

05.11.2009 / 21:07

В 22:00 по киевскому времени на нашем сайте начнется online-трансляция матча Лиги Европы между французской «Тулузой» и донецким «Шахтером». Лидер группы «J», вице-чемпион Украины намерен сегодня досрочно обеспечить себе выход в плей-офф еврокубка с первого места.

«Тулуза» - «Шахтер». Экскурсия во Францию

05.11.2009 / 10:37

Лидер группы «J» в Лиге Европы УЕФА, донецкий «Шахтер», уже совсем скоро даст очередной мастер-класс игры в футбол французской «Тулузе». Безоговорочный фаворит пары уже обеспечил себе место в плей-офф турнира и оставшиеся 3 групповых матча наставник украинцев Мирча Луческу может экспериментировать с составом.

«Динамо» - «Интер» 1:2. Киевский кошмар

04.11.2009 / 23:56

Киевское «Динамо», пропустив два гола в заключительные минуты домашнего матча Лиги чемпионов с итальянским «Интером», опустилось на последнее место в группе «F». На гол Шевченко в первом тайме победители ответили мячами Милито и Снейдера на 86-й и 89-й минуте соответственно.

«Рубин» - «Барселона» 0:0. Реванш не удался.

04.11.2009 / 21:23

В центральном матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов встречались лидеры группы «F» - чемпионы России и Испании «Рубин» и «Барселона». Имея тотальное игровое преимущество по ходу всей игры, действующий победитель Лиги чемпионов не смог реабилитироваться за домашнее поражение двухнедельной давности.

«Динамо» - «Интер»: онлайн-трансляция

04.11.2009 / 21:00

Через несколько минут мы начнем прямую видео-трансляцию матча группы «F» Лиги чемпионов между чемпионами Украины и Италии - «Динамо» и «Интером». Команды уже готовы выйти на поле стадиона «Динамо» имени Валерия Лобановского в Киеве.

«Рубин» - «Барселона»: онлайн-трансляция

04.11.2009 / 17:57

Считанные минуты остались до начала центрального матча четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. На поле центрального стадиона Казани готовы выйти футболисты российского «Рубина» и испанской «Барселоны». Мы начинаем online-трансляцию матча лидеров группы «F».

«Манчестер юнайтед» - ЦСКА: послематчевые комментарии

04.11.2009 / 17:18

После феерического матча на «Олд траффорд» игроки и тренеры «Манчестер юнайтед» и ЦСКА не могут оправиться до сих пор. Даже видавший всякое Алекс Фергюсон не мог сдержать эмоций на послематчевой пресс-конференции, назвав не назначенный арбитром за снос Флетчера пенальти «одной из самых ужасных вещей, которые он видел в футболе».

«Рубин» - «Барселона»: перед матчем

04.11.2009 / 12:04

Сегодня победителя Лиги чемпионов - испанскую «Барселону» - ждет испытание суровой русской зимой. В Казани, где каталонцам предстоит сыграть с местным «Рубином», ожидается 10-градусный мороз. На нашем сайте можно будет посмотреть матч в прямом эфире, благодаря онлайн-трансляции в разделе «Спорт».

«Динамо» - «Интер»: перед матчем

04.11.2009 / 11:35

Через несколько часов на поле родного стадиона выйдет один из трех лидеров группы «F» - киевское «Динамо», противостоять которому будет аутсайдер группы - миланский «Интер». Впрочем, подобное разделение достаточно условно в группе, где играет действующий победитель Лиги чемпионов. На нашем сайте будет организована онлайн-трансляция обоих матчей группы.

Страницы:   << | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |