Россия: либерастический провал

04.02.2012 / 17:12
Революция «норковых шубок» в России не состоялась.

Полным провалом закончилась инициатива инспирированного Западом политического действа под названием «волна народного недовольства действующим режимом» в России. Так называемая «несистемная оппозиция» смогла вывести на улицы не более тысячи-другой митингующих. В то же время, несмотря на трескучие морозы, митинги их оппонентов привлекли под лозунги единства России, ее самостоятельность от «Вашингтонского обкома», сотни тысяч людей.

С попыткой очередной «цветной» революции» у группы товарищей из-за бугра вышел облом. Подробности – в дальнейших публикациях Интернет-сайта zerkalo net.ua и на страницах ближайшего выпуска газеты «Зеркало Запорожья».

Похожие статьи
Под запорожской мэрией проходит Антимайдан
Активистки FEMEN избиты во Франции
Разбомбить Донбасс, отдать его России, а Коломойского расстрелять?
Словения – Россия: онлайн-трансляция
Всемирная торговая организация убила Украину и похоронит Таможенный союз?
 
Груздь   | 27.02.2012 / 21:52
Почему Ире Дубченко не дали денег на Паноптикон? Кто съел Дрозда? Почему Черняком манипулирует зеленый человечек? Из чего на самом деле состоит благотворительность «Патриотов Запорожья»? Смотрите на STEBNO.ORG 5 серию «Ушиба мозга»! http://stebno.org/?p=133
Titan   | 12.02.2012 / 13:57
Ну вот и разоралось либерасты БРЕХУНЫ! Если бы не подтасовки, медвепутов и либерастья - коммунисты были бы на первом месте. Так что не надо тут изображать девственную невинность проамериканским проституткам! ВСЯ РАЗУМНАЯ РОССИЯ прекрасно знает цену, прежде всего, лживым либерастическим негодяям, предателям Родины, продажных шавок американского госдепа. ЧЕМОДАН, ВОКЗАЛ, ВАШИНГТОН - гниды звездатополосатые!
aradan05   | 09.02.2012 / 12:43
Очередное коммунистическое вранье
Партия медвепутов еле собрала ДАЖЕ В МОСКВЕ 33-34 %, остальные 15 % натянули админресурсом
Вся РАЗУМНАЯ Россия, получающапя информацию не из зомбоящика, а в реале - понимает, что к чему
А про комуняк и говорить нечего - в полном пролете

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум