Александр Мороз приглашает экс-социалистов назад, в СПУ

14.04.2011 / 14:07

Партии, которые сейчас вошли в так называемую. "левицу", обратились к СПУ с предложением объединения, сотрудничества. Об этом почетный председатель Соцпартии А. Мороз расссказал СМИ. «

"И они предлагают, чтобы мы присоединились к этому альянсу, но я, отвечая на этот вопрос, говорил: ребята, так зачем выходит было, если объединяться? Так давайте возвращайтесь назад и работайте. Никто же не отрицает. Посмотрим, это процесс довольно сложный ... ", - подчеркнул А. Мороз.

Он также сказал, что один из основателей «левую», лидер партии «Воля народа» И. Винский сейчас не сотрудничает с Януковичем, он занимает оппозиционную нишу. "В свое время он вышел из рядов СПУ и сослался также на позицию представителя своей семьи, а, уходя от Юлии Тимошенко, он не ссылался на этот аргумент. Давайте спросим его - он ответит. Я не хотел бы этим темам касаться" , - сказал Мороз.

Он также подчеркнул, что позиция левых, которую сейчас в ВР презентуют коммунисты, не отражает интересов граждан, поддерживающих левые силы.

 "Если бы социалисты были в парламенте сегодня, то я сказал бы, какую мы будем занимать линию. В любом случае против деформирования Конституции, которое произошло, против позиции по земле Партии регионов мы бы категорически выступали", - отметил почетный лидер СПУ.

Похожие статьи
Cоцпартия идет на выборы самостоятельно
Бигбордов Мороза не будет
Симоненко не против, чтобы Мороз возглавил предвыборный штаб
Коммунисты не являются оппозицией левой ориентации.
Отмену политреформы продвигает окружение Виктора Януковича
 
Valik   | 18.04.2011 / 17:20
Сан Саныч не слышит пигмеев брюзжащих
Социализм - это вечный бой за свободу трудящих
{*PIONEER*}
Инкогнито-7883   | 18.04.2011 / 09:07
сан саныч когдаж вы угомонитесь? Ну не будет толку ни с вас ни с вашей партией. и всем это кроме вас понятно. Не путайтесь под ьногами. займитесь поэзией

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум