Запорожские правоохранители устроят «сладкую жизнь» Куценко и Колесникову

05.04.2013 / 12:28
ГУ МВД Украины в Запорожской области проверяет факты противоправной деятельности депутатов Запорожского городского совета Владислава Куценко и Вячеслава Колесникова. Соответствующее поручение глава областной милиции Владимир Серба получил от прокурора Запорожской области Александра Кирилюка.

Как стало известно, в едином реестре материалы по Куценко и Колесникову находятся под №913 и №1056, которые присвоили материалам в Запорожском райотделе.

Также известно, что результаты проверки нарушений депутатами требований действующего законодательства и других вопросов на территории Запорожского района будут направлены непосредственно в комитет по вопросам борьбы с организованной преступностью и коррупцией Верховной Рады Украины.

Напомним, СМИ неоднократно писали о противоправной деятельности данных депутатов. В частности, имеется около двух десятков обращений жителей разных населенных пунктов района, у которых Куценко и Колесников отобрали землю. Чтобы вернуть свою собственность, жители района обратились к местной власти, и вышли на акцию протеста под окна данных депутатов.

Кроме того, известно, что депутаты фактически подмяли под себя сферу обеспечения школ и детских садов района питанием. По имеющимся данным, стоимость продуктов, которыми обеспечивают детей Владислав Куценко и Вячеслав Колесников в несколько раз превосходят рыночные.
Похожие статьи
В земельных аферах Куценко и Колесникова разберется государственная сельхозинспекция
Генпрокуратура разберется с депутатами-аферистами из Запорожского района
Скандальный пролет двух депутатов Запорожского района
Фиаско запорожских аферистов от политики
Депутаты от ПРП «пилили» землю под Запорожьем и делили бюджетные деньги
 
роман   | 02.07.2013 / 15:13
Евгений Черняк: Моя война с властью продолжилась. Просто она стала тайной. Мне пришлось в моих СМИ изображать лояльность. А действия по созданию образа криминальной власти в Запорожье вести через чужие СМИ, через подставных людей размещая там публикации.http://goloschernyakazp.com/
uj   | 28.04.2013 / 13:16
ЕВГЕНИЙ ЧЕРНЯК: МОЙ ТАЙНЫЙ ВЫЗОВ ВЛАСТИ http://goloschernyakazp.com/
Некто   | 06.04.2013 / 20:41
Вот и не стоит теперь удивятся, что люди выходили на акцию протеста против Куценко и Колесникова. Хорошо, что у нас вообще люди не боятся высказывать свой протест против "депутатов "
Стас   | 06.04.2013 / 20:40
А чего тогда удивятся, что им прокуратура заинтересовалась, они это вполне заслужили, так что пусть теперь разберется
Клен   | 06.04.2013 / 20:39
Питание детей...земли селян..кажется, этим двум депутатам вообще все равно/, что с людьми буде
Скво   | 06.04.2013 / 16:05
Конечно! Нашли вообще на чем экономить! Питание детей...ну хоть бы уже туда не лезли...а то уже совсем низко
Алиса   | 06.04.2013 / 16:04
Та могли! Понятно же, что для таких людей нет вообще никакого понятия о порядочности. у них цель одна - в карман себе больше положить
Колли   | 06.04.2013 / 16:01
Да уж, они это хорошенько заслужили! Как вообще они могли так нагло и не стесняясь заниматься переделом земель

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум

здесь есть все дипломы