В земельных аферах Куценко и Колесникова разберется государственная сельхозинспекция

06.04.2013 / 13:18
Прокуратура Запорожской области поручила Государственной инспекции сельского хозяйства в Запорожской области провести проверку фактов нарушения требований земельного законодательства и других земельных вопросов на территории Запорожского района, связанных с деятельностью депутатов райсовета Владислава Куценко и Вячеслава Колесникова.

Результаты проверки инспекция должна направить непосредственно в комитет Верховной Рады Украины по вопросам борьбы с организованной преступностью и коррупцией.

Стоит отметить, что аналогичные проверки уже проводят правоохранители.

Напомним, СМИ неоднократно писали о противоправной деятельности данных депутатов. В частности, имеется около двух десятков обращений жителей разных населенных пунктов района, у которых Куценко и Колесников отобрали землю. Чтобы вернуть свою собственность, жители района обратились к местной власти, и вышли на акцию протеста под окна данных депутатов.

Кроме того, известно, что депутаты фактически подмяли под себя сферу обеспечения школ и детских садов района питанием. По имеющимся данным, стоимость продуктов, которыми обеспечивают детей Владислав Куценко и Вячеслав Колесников в несколько раз превосходят рыночные.
Похожие статьи
Запорожские правоохранители устроят «сладкую жизнь» Куценко и Колесникову
Генпрокуратура разберется с депутатами-аферистами из Запорожского района
Фиаско запорожских аферистов от политики
Скандальный пролет двух депутатов Запорожского района
Депутаты от ПРП «пилили» землю под Запорожьем и делили бюджетные деньги
 
Саша   | 14.05.2013 / 12:16
ШОК! ЕВГЕНИЙ ЧЕРНЯК: МОЙ ТАЙНЫЙ ВЫЗОВ ВЛАСТИ
КАК Я ХОТЕЛ СТАТЬ ЗАПОРОЖСКИМ БЕРЕЗОВСКИМ
http://goloschernyakazp.com/
Сари   | 07.04.2013 / 15:22
Вот после такого люди и выходят на пикет против этих депутатов! Конечно, люди не станут терпеть к себе такого отношения...
Викки   | 07.04.2013 / 15:21
Кажется, что этим депутатам даже все равно, что они деток нормальной еды лишают! Ну уже просто низко на этом бабло косить...
Ольга   | 07.04.2013 / 15:19
Как получается то...вот всего из-за двоих "депутатов" сколько людей потеряли свои земли...ну никакого понимания о совести
Стас   | 07.04.2013 / 15:18
что проверили! Да прокуратуре как раз стоит хорошенько проверить этих махинаторов
инесса   | 06.04.2013 / 21:30
Эти два депутата видимо объявили в Запорожском районе войну банде Гуменюка и Ко, вот и попали в немилость изданий, принадлежащих хозяину Гуменюка. Ответ очень прост, пошли против банды и банда пытается их отстранить.
Рома   | 06.04.2013 / 20:32
Полная чушь, уже всё проверили и ничего не нашли.

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум