Поздравление Запорожской областной организации Соцпартии Украины по случаю 69-летней годовщины Великой Победы

09.05.2014 / 11:51

Сегодня мы отмечаем самый горький за всю историю современной Украины праздник. Под лозунгами «Нація понад усе, смерть ворогам!», «Бандера прийде, порядок наведе!» пришла к власти антинародная, антидемократичная и, по сути, антиукраинская клика. Понимая значимость Дня Победы незаконно пришедшие во власть силы пытаются примазаться к светлому празднику.

Но их попытки использовать подвиги наших отцов, дедов и прадедов ради удовлетворения своих властных амбиций, желания выслужиться перед своими заокеанскими кукловодами, выжать из Украины последнее, что осталось после СССР, стравить украинцев со своими братьями тщетны: народная память жива. И народ помнит, что на самом деле представляют из себя люди, ведомые кричалками, что их нация превыше всего.

Власть, пришедшая к правлению на крови, украла наш Праздник и попыталась его очернить. Сегодня запорожцы, пришедшие на торжественный митинг, заявляют: никаким нацистам, хоть у власти, хоть рядом с нею, не поставить нас на колени! И те, кто множит пролитую кровь украинцев, рано или поздно ею же и захлебнутся. Как захлебнулись собственной кровью фашисты весной 1945 года.

Запорожский комитет Соцпартии Украины выражает уверенность, что фашизм под любой маской не пройдет. Народ не допустит возрождение нацизма, не допустит братоубийственных войн, не допустит пересмотра истории. Народ сам творит историю, и эта история будет не в пользу идеологических и практических наследников фашистов.

С Праздником Победы! Долой фашизм! Слава победителям!

Похожие статьи
Главный праздник Украины - 9 мая
В Запорожье на День Победы состоялся антифашистский митинг
Социалисты Запорожья: нашу победу не отдадим
По Запорожью пронесли огромную копию Знамени Победы. Фото
В Запорожье «Свобода» устроила провокацию и прикрывалась стариками
 

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум