В Лиге чемпионов «Динамо» сыграло с «Интером» вничью 2:2. ВИДЕО

20.10.2009 / 23:06

В драматическом противостоянии на «Сан-Сиро» киевское «Динамо» сыграло вничью с итальянским «Интером» со счетом 2:2. В первом тайме, закончившемся со счетом 2:1 в пользу чемпиона Украины, голы забивали Михалик (5-я мин.), Станкович (35-я мин.) и Лусио (40-я мин., автогол). Во втором тайме отличился Самуэль (47-я мин.).

В дебюте встречи динамовцы осадили соперников в их штрафной площадке и в первую же пятиминутку встречи создали три голевых момента, последний из которых завершился точным ударом Тараса Михалика. После удачного отскока Михалик несильным, но точным ударом послал мяч в угол ворот Жулио Сезара.

Видео: Первый гол!

В дальнейшем, «Интер» больше владел мячом, но опасные моменты продолжала создавать только дружина Валерия Газзаева. В середине первого тайма наконец-то разыгрался Шевченко, опасно, но немного неточно пробивший головой в угол ворот соперника.

Первый опасный момент у ворот «Динамо» итальянские форварды создали только на 33-й минуте. Опасно пробивал Деян Станкович. И именно он уже через 2 минуты восстановил равновесие в счете, выйдя на свидание с Богушем.

Видео: Второй гол.

Справедливость была восстановлена через 5 минут, когда после подачи углового защитник миланцев Лусио переправил мяч в свои ворота.

Видео: Третий гол.

Второй тайм начался с массированных атак «Интера». И уже на 47-й минуте после подачи углового Самуэль красивым ударом головой перекинул мяч через Станислава Богуша - 2:2.

Видео: Четвёртый гол.

В дополнительное время мяч влетает в ворота киевлян, но лайнсмен фиксирует офсайд.

Динамовцам с трудом удалось восстановить игровое равновесие и оставшееся время зрители наблюдали острый и красивый футбол в исполнении обеих команд. Соперники поочередно создавали острые моменты, однако добиться успеха уже никому не удалось.

В целом игра киевлян оставила хорошее впечатление. В какое время защита сыграла более-менее надежно, а Милевский, надевший повязку капитана, стал думать о командной игре.

Матч соперников «Интера» и «Динамо» по группе «F» - «Барселоны» и «Рубина» - закончился сенсационной победой чемпиона России со счетом 2:1. Таким образом в группе «F» установилось троевластие  - «Барселона», «Динамо» и «Рубин» набрали по 4 очка. На одно очко от лидеров отстает «Интер» - 3 очка.

Кратко о матче «Барселона» - «Рубин»

Видео: Второй гол «Рубина» в ворота «Барселоны».

Уже на 2-й минуте Рязанцев великолепным ударом в "девятку" вывел свою команду вперед. На 48-й минуте Ибра пробил в дальний угол - мяч от штанги оказался в воротах русских гостей. А на 73-й минуте Карадёниз точным ударом в дальний угол установил окончательный счет. "Барселона" после этого устроила форменный штурм ворот новичка Лиги чемпионов. Однако чемпион России выстоял. В том числе с помощью удачи - на четвертой добавленной минуте штанга отбила удар Туре.

Более подробный отчёт здесь: «Рубин» обыграл «Барселону» на ее поле 2:1. ВИДЕО

Ссылки по теме ФУТБОЛ:

Похожие статьи
«Рубин» обыграл «Барселону» на ее поле 2:1. ВИДЕО
«Динамо» - «Интер» 1:2. Киевский кошмар
«Динамо» разрывает «Рубин»
«Рубин» - «Динамо»: сухая ничья на мокром поле + ВИДЕО
В Лиге чемпионов ЦСКА потерпел поражение от «Манчестер юнайтед» 0:1. Репортаж + ВИДЕО
 
е   | 22.10.2009 / 19:39
інтер
е   | 22.10.2009 / 19:39
лохі
МИША БИЛАК   | 21.10.2009 / 19:18
ДИНАМО ВЫ ЛУЧШЕЕ А ОСОБЕННО ШЕВА И МИЛЕВСКИЙ
Олесь   | 21.10.2009 / 09:35
Динамо красавцы, Рубин я рад за вас хоть мы и соперники в группе. Будет круто если наши две команды пройдут)))) Ура товарищи!!!!
никола   | 21.10.2009 / 00:30
итальянцы думали выигрывать ище легко отделались моментов было море.
   | 20.10.2009 / 23:57
Мда...это итальянцам не в тапки срать....

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум