ЗАПОРОЖЦЫ СНОВА ВСТРЕТИЛИСЬ С ПРЕЗИДЕНТОМ

21.04.2005 / 17:18

Виктор Ющенко во время встречи с запорожцами снова звонит Юрию Артеменко
14 апреля запорожская делегация коалиции «Силы народа», в частности представители Социалистической партии, «УРП-Собор», партии «Батькивщина» в Киеве встретилась с президентом Украины Виктором Ющенко. Во время встречи Ющенко в очередной раз дал наказ Артеменко с пожеланиями: «не чванитися та бути ближче до народу і знаходити час на вирішування їх проблем, а не на щось інше». С этими словами Виктор Андереевич передал трубку представителю партии «УРП-Собор» Василию Сергиенко который и договорился с Артеменко о встрече. Встреча состоялась 15 апреля в здании запорожской облгосадминистрации.
По результатам встреч готовится подробный материал, который выйдет в одном из следующих номеров нашей газеты.

Виктор Ющенко общается с запорожцами под стенами администрации президента

P.S. Напомним лишь, что 31 марта запорожцы встретились с президентом Виктором Ющенко,  при них позвонил Артеменко и распорядился, чтобы он на следующее утро встретился с представителями акции протеста, а днем вместе с ними прибыл в Киев. Как сообщил координатор акции протеста, секретарь Запорожского горкома СПУ Василий Душный, «Артеменко проигнорировал распоряжение президента - он с нами не встретился ни тогда, ни после того, ни в течение недели».

Это игнорирование вынудило запорожцев провести митинг под стенами запорожской облгосадминистрации и снова ехать в Киев.

Похожие статьи
ЗАПОРОЖЦЫ НАСТАИВАЮТ НА ОТСТАВКЕ ГУБЕРНАТОРА
ПРОРЫВ
Морозовцы и Тимошенковцы хотят уволить креатуру Порошенко и Григоришина
ЮРИЙ АРТЕМЕНКО БЕЗ «ОРАНЖЕВОГО» КАМУФЛЯЖА
Пресс-релиз совместной пресс-конференции запорожских региональных организаций СПУ, УРП «Собор», представителей партии «Батьківщи
 

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум